System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: До свидания, Детский сад! / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Фомирякова Наталья Сергеевна
Вакантные места для приёма (перевода).
Дорожная карта
Сайт педагога-психолога
Сайт старшего воспитателя
Сайты наших педагогов
Социальная поддержка детей и родителей
До свидания, Детский сад!
Дата: 31.05.2021

Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни человека. Это особое ощущение для каждого ребёнка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.

Выпускные праздники в нашем детском саду прошли 27 мая в старшей группе «Почемучки» и 28 мая в подготовительной группе «Золотая рыбка»  в теплой, дружеской обстановке. Подготовка началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить не просто в праздник, а в грандиозное шоу для детей. Воспитатели М.В. Ершова, Т.З. Яковлева, С.Р. Романова, И.Г. Иванова и музыкальный руководитель Л.В. Великова приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.

Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Послание Президента России Федеральному Собранию на 2021 год
Администрация Красноармейского района ЧР